ios元气骑士云端存档怎么登录?

3个月前 (05-10 01:02)阅读68
luntiyu
luntiyu
  • 管理员
  • 注册排名1
  • 经验值1397590
  • 级别管理员
  • 主题279518
  • 回复0
楼主

ios元气骑士云端存档怎么登录?

*** /步骤:

1.

点击云端存档图标 打开元气骑士后,点击左侧的云端存档图标。

2.

输入账号和密码登录 来到云端存档页面,输入账号和密码登录。

3.

上传或下载进度 成功登录上去,选择上传或下载进度就好。

0